Как найти правильный ответы в РЕШ?

Никита Семанин Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (66131) 1 год назад
пройти потом ответы покажут
Никита СеманинУченик (29) 1 год назад
Там так не работает типерь
Щенок Оракул (66131) Никита Семанин, акак
Никита Зайцев Мастер (1253) 1 год назад
  1. Создаешь второй аккаунт на другую почту.
  2. Вводишь любое имя, фамилию, отчество. Также заполняешь и данные школы, берёшь любой город, любую школу, скорее всего это никто не проверяет.
  3. Находишь нужный урок
  4. Если это тренировочные варианты, то можно ничего не отвечать. Просто пролистать в самый конец и нажать проверить. Конечно же он выдаст, что всё неправильно, но теперь появляется кнопочка показать правильный ответ. Запоминаешь ответы и вводишь на основном аккаунте
  1. Если это контрольные задания, то тут придётся сделать хотя бы одно задание правильно, иначе высветится, что ты не прошёл урок и сможешь попробовать ещё раз завтра, и никакой кнопки показать правильный ответ.