Может быть столбняк

Dark Fire Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Я поранился через штаны ржавым гвоздем , может быть столбняк?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 11 месяцев назад
В течении 10-ти лет до этого тебе делали прививку от столбняка? Если не в курсе, то спроси у родителей, либо узнай у терапевта по месту жительства, у них должны хранится данные об этом. Если прививка была и не прошло больше 10-ти лет с момента прививания, то бояться тебе нечего.
Dark FireУченик (86) 11 месяцев назад
Спасибо
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) Dark Fire, На здоровье!