Бан по причине: Трансфер ИВ Black Russia

Я снял 2 милиона в Банке, деньги переводил с разных аккаунтов, на основной аккаунт. Как понимаю меня за эту причину забанили?

Тебе запрещено переводить деньги с других аккаунтов себе на основной без согласия тех администрации
Так же тебе нельзя иметь более 3х аккаунтов - это нарушение называется мультиаккаунт
Так же запрещено переводить крупные суммы другим игрокам без согласия тех администратора
Запрещено продавать/обменивать не ровноценно, то есть допустим автомобиль стоит 1 млн руб, а ты меняешь на заз который стоит 20к руб без доплаты соответственно, это будет порча экономики

Эх.... Не надо работать на 2 акаунтах в бр по кд да.....

Меня тоже забанили , я даже не знаю что даже случилось

Да е мое я просто попросил друга перевести мне 50000р на мой счет и этот дурак сел в тот же путь впн где и я просто и меня забанили лол

меня тоже забанили по данной причине сегодня , никаких манипуляций я не проводил , не играл толком , сегодня решил зайти а тут бан по причине трансфер , я в шоке с администрации сервера Krasnodar