Были месячные и пропали

Вика Самышева Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
у меня начались месячные в пятницу,у меня 5 дней норма месячных,сегодня у меня их вообще нет,я приняла кетофрил и пенталгин в пятницу,может ли это реакция организма на таблетки,но почему так долго? что мне делать скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 11 месяцев назад
Менстpуация - не часы, чтобы ходить всегда одинаково.
Вика Самышева Ученик (82) 11 месяцев назад
у меня коричневые месячные,что это??
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) Вика Самышева , это менстpуация.) Перечитайте ЕЩЁ PАЗ ответ, если непонятно.)
Людмила Шевченко Профи (588) 11 месяцев назад
Это менструация при становлении цикла)