Могут ли быть грыжи Шморле в позвонках TH10-TH12 давать боль???

054 Мудрец (12428), закрыт 3 недели назад
У мну при снибе спины сильная боль ( сгибается не специально, просто ложусь чуток спиной на подушку) и через минуту ппц как будто сердце разорвалось.
И что делать? спать без подушки???
На "спроси врача онлайн" неврологи прописали мне горсть лекарств разных - ну обычный набор...
И не поднимать больше пяти кило...
Болит все равно.
Лучший ответ
Пупок Осла Ученик (192) 12 месяцев назад
Может, если как то до них что-то дотрагивается. Либо они как то повредились