Как избавится от чувства тошноты

Лизска Камисато Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Люди, помогите, такое чувство что блевану сейчас
Голосование за лучший ответ
ЛололошкаТащерКиллерСигмаЖенщина666228 Знаток (287) 11 месяцев назад
сожри чего то и по настоящему блювани полегчает
Лизска КамисатоУченик (134) 11 месяцев назад
Спасибо
Ника Понкраченко Ученик (233) 11 месяцев назад
если тошнит, то лучше блюй (или вызови рвоту), легче станет. Это может быть из-за отравления
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409276) 11 месяцев назад
Вам что же, 19 лет реально?
Ника Понкраченко Ученик (233) Сергей Парфилов, почему такой вопрос встал?
Лизска КамисатоУченик (134) 11 месяцев назад
Спасибо
Helena Maya Знаток (288) 11 месяцев назад
устранить причину тошноты, это будет самым эффективным, а так, полисорб, соленая минералка, мне это хорошо помогает обычно