Рассчитать колораж ребенку

quq quq Ученик (199), на голосовании 11 месяцев назад
Возраст:13 лет
Вес: 45
Рост:157
Образ жизни: средне активный
Голосование за лучший ответ
Анатолий Иванович Ученик (216) 12 месяцев назад
есть спец сайты для рассчета каллорий
quq quqУченик (199) 12 месяцев назад
На одних говорят 1300 на других 2300 и хотелось бы уточнить
мамашка Искусственный Интеллект (210258) 12 месяцев назад
зачем при нормальном весе в 13 лет рассчитывать калораж Просто нормально и разнообразно питаться И где же Вы прочитали про 1300 _ это в 13 лет сплошной вред для здоровья 2300 это уже ближе к норме -60 калорий на кг весаНельзя сидеть на дефиците - организм растет и требуцет пищи и сахар необходим Это к прошлому вопросу Не гробьте свое здоровье
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 12 месяцев назад
Ты должен получать 2500 калорий в день. Большая часть из них поступает в обед.