Мазоль на передней части ступни не проходит воспаляется, что делать чем мазать?

иван з Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (45080) 1 год назад
помыть с мылом, хорошо просушить, намазать зелёнкой/йодом и заклеить получше пластырем. должно хватить на неск дней. затем осторожно отлепить пластырь и процедуру повторить. через пару недель должно зажить. если нет, то это инфекция попала и топайте к врачу. нужен будет антибиотик.