Можно ли при употребление феназипама пить чай пуэр?

Анастасия Алексеева Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Если пить алкаголь то бывают галлюцинации , можно ли пить чай пуэр если на ночь пьешь антидеприсант феназипам??
Голосование за лучший ответ
Amazon Профи (558) 12 месяцев назад
Пей конечно, в 20-25 под землю ляжешь.
призрак киева Просветленный (22620) 12 месяцев назад
пуэр никакого эффекта не дает ,это просто чай
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 12 месяцев назад
зачем тебе пуэр на ночь. олух?
Анастасия АлексееваУченик (100) 12 месяцев назад
Не на ночь а просто я спрашиваю можно ли его пить , если на ночь пьешь феназипам
призрак киева Просветленный (22620) скинь рецепт на феназепам по братски
Анатолий Иванович Ученик (216) 12 месяцев назад
если ты не рофлишь, кто тебе феназепам прописал?