Это называется отвык от сахара?)

Андрей Коновалов Мыслитель (9314), на голосовании 11 месяцев назад
Последний раз употреблял сахар в чистом виде лет так 4 назад.
Конфеты и шоколад тоже.
Стало не нравиться.
Неделю назад на работе генералиссимус принес термос с смесью чая и сахара.
Силы давало немерено.
Купил сахар, пару столовых ложек в стакан.
Стаканчик у меня на 600 мл.
Чай пью всегда крепкий, где то пакетиков 6-7 оставляю настаиваться.
И так плохо стало через 10 минут.
Голова кружиться, тошнит, сил нет.
( кофе и энергетики не пью, изредка сладкие напитки, внутренний еврей деньги экономит)
Голосование за лучший ответ
Diargis Профи (548) 12 месяцев назад
если бы столько пакетов заверил я бы откинулся
Андрей КоноваловМыслитель (9314) 12 месяцев назад
Всем по разному.
Diargis Профи (548) Андрей Коновалов, возможно. скорее всего стало плохо с непривычки по сладости т.к. со столькими пакетиками чай горький и привыкание идет к горькому и тут вдруг сладкий вкус и поэтому стало плохол
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15400) 12 месяцев назад
Судя по последней строчке, это "скряга" называется
Андрей КоноваловМыслитель (9314) 12 месяцев назад
Ну незнаю
Eugene Paulo Просветленный (20509) 12 месяцев назад
бережешь себя как внутренний еврей деньги, что здесь плохого?