Похудение- сброс веса

- Ученик (220), закрыт 3 месяца назад
Сколько можно сбросить веса за 3 недели ?
Пожалуйста без шуток.
Если знаете как расскажите пожалуйста
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181208) 11 месяцев назад
оптимально - пару килограмм.
Методы известны.
Остальные ответы
Diargis Профи (519) 11 месяцев назад
хз я просто ходил в день 1 раз километров 5 и за 3 недели сбросил кг 1.5 где то (мне 14 лет) но это при том что я практически в эти дни ничего не ел т.к. не было времени
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 11 месяцев назад
Больше физической активности и поменьше ходок к холодильнику ну и порции поменьше и сбросишь пару кило
Suslik Мыслитель (5395) 10 месяцев назад
Без вреда для организма пару кг думаю. Смотря как худеть. Я вот с редуксином худела + физ.нагрузки , в месяц где то по 3,5-4 кг теряла.