На счет больницы

Masha Ruleva R Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
При записи в интернете к врачу (через нужный норм сайт) убрала галочку где было написано (только специалисты мо прикрепления)
Что это значит
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68693) 11 месяцев назад
"Нужный норм сайт" это регистратура.ру. Значит то, что в списке могут быть врачи не из твоей поликлиники из которой тебя скорее всего пошлют в свою-если такие же специалисты есть там.
Туйка Ученик (107) 5 месяцев назад
Медицинская Организация (МО), ну может быть Московская область, тоже МО.