Что делать если сильно заложило нос

Джетфирием Волгуер Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43231) 11 месяцев назад
капли и соленую воду в нос промыть
qwm qwm Просветленный (21084) 11 месяцев назад
если организм, желудок итд нормально относится, то можно перца чили немного скушать, возможно поможет
Kilch Знаток (305) 11 месяцев назад
Иногда может помоч. Закрыть нос пальцами, через рот выдохнуть весь воздух и потом резко вдохнуть носом. Это может помоч, но не всегда.
Не надо оскорблений Просветленный (47010) 11 месяцев назад
купи Ринорус или Риностоп, 40р. Или Отривин, он обширнее действует и приятнее 150р где-то. А вообще Цитовир-3 купи ещё 600р 12 табл.
Vladimir Искусственный Интеллект (111729) 11 месяцев назад
Причину нужно знать, от чего может аллергический ринит (весной такое часто случается) тогда антигистаминные препараты (таблетки от аллергии). Простуда совсем другое, можно капли.