Слипаются глаза когда решаю вздремнуть, болит горло, текут сопли, не сухой кашель. 15 лет, наверное из-за холода

Руслан Плутонов Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать? Как лечится без доктора? Особенно с глазами.

Решаю вздремнуть и глаза тут же слипаются чем-то а эта слизь быстро сохнет. Открыть глаза это отдельное приключение, далее уже с мокрой слизью между веками и самим глазом бубнить и часто их тереть
Голосование за лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15390) 12 месяцев назад
Это СПИД, приятель
Руслан ПлутоновУченик (127) 12 месяцев назад
Зря в тебя сувал...
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15390) Руслан Плутонов, конечно зря. Ты сомневался?
Максим Мифтахов Мастер (1347) 12 месяцев назад
это аллергия бро
Руслан ПлутоновУченик (127) 12 месяцев назад
У меня нет аллергий ни на что. Веселье длится пару дней
Максим Мифтахов Мастер (1347) Руслан Плутонов, значит спид