Помогите срочно(кровь из ногтя)

Bozhe Профи (645), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите у меня кровь из ногтя. Причина: ноготь ноги(мизинец) зацепился об ковёр и почти слетел, но сломался, нанёс салфетку, не обратил внимание и после ноготь сломался и кровь теперь бежит, салфеткой прикасаюсь жгёт.
Голосование за лучший ответ
X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795) 11 месяцев назад
Не страшно, перекись, йодом или зелёнкой облей, бинтов замотай, само остановится, если не остановиться к врачу, там скорее всего небольшой жгут наложат
BozheПрофи (645) 11 месяцев назад
Спс
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Обработайте антисептиком, наложите чистую сухую повязку.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 11 месяцев назад
Помазать йодом и ждать когда отпадёт ноготь.