Нет мыслей в голове что делать?

aasdf asda Знаток (334), на голосовании 10 месяцев назад
Была депрессия, обратился к психиатру , депрессию вылечил.

Но была проблема, которая развивалась до депрессии и осталась после-это плохая концентрация внимания, нету чувств(пропали), но такого быть не может, поэтому вероятно я их просто не распознаю или они очень слабые, а также отсутствие мыслей, нет потока мыслительной, чувствую себя овощем или роботом(поэтому мне очень скучно с собой на единое и приходится заполнять эту пустоту видео на Ютубе или какой-нибудь фигней) для творческого человека это ад, память из-за этого работает странно, пока кто-то не напомнит, я не вспомню... Всегда приободренное состояние, после сна не чувствую выспался я или нет, ну просто поспал, как факт для меня.

Психиатр к сожалению просто выписывает антидепрессанты, которые не помогают, что пил их, что не пью уже года 3, ничего не меняется, проблема не решается. Была ремиссия, самое долгое 1,5 месяца после расставания с девушкой, алкоголя и сигарет после 1.5 г. завязки. В других случаях ремиссия была не больше дня или двух и вызывалась как-то случайно. Психологи дорогие, здесь я тоже не рассчитываю найти врача, но хотя бы может кто-то скажет в чем проблема(
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22615) 11 месяцев назад
ну ты же как то придумал это написать
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 11 месяцев назад
бананы едять для настроения, по одному, два в день, чтоб не разжиреть
Общие Психологи Оракул (81527) 11 месяцев назад
Такого не бывает,это всякий знает. Мыслей нет у мертвых мозгов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 11 месяцев назад
Всё очень просто, надо заниматься своим здоровьем самому. От врачей будет только минусовая польза.
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Постарайтесь жить настоящим моментом и не зацикливаться на прошлом или будущем. Сосредоточьтесь на том, что происходит с вами здесь и сейчас, и постарайтесь замечать хорошие стороны жизни4.
Не замыкайтесь в себе и поддерживайте связь с окружающим миром. Поговорите с друзьями или родственниками о своих переживаниях, слушайте их мнение и советы. Попробуйте найти хобби или занятие, которое приносит вам удовольствие и помогает расслабиться4.
Обратитесь к профессиональному психологу или психотерапевту. Он сможет провести диагностику вашего состояния, выявить его причины и предложить вам индивидуальную программу лечения. Психотерапия может помочь вам научиться распознавать и выражать свои чувства, а также улучшить ваше самочувствие и качество жизни
ру. Мыслитель (6274) 11 месяцев назад
В город изумрудный скорее. Толь с железным дровосеком. А че,да.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
надо наморщить лобик, расслабить, наморщить, расслабить и так часа 1,5 упражнений
ArtSky Просветленный (21928) 11 месяцев назад
Не туда смотрите. Мысли не в голове, а в сердце и проблема с сердцем.
Ин 12:40: "«народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их»."
Елена Чирич Гуру (4879) 11 месяцев назад
Скажи спасибо психиатру. Вмешательство в мымлительную деятельность наркотой что используют психиатр под видом лекарств, недопустимо. Молись, читай библию и Бог поможет наладить.
Kepler900 Ученик (249) 10 месяцев назад
Да абсолютно идентичная ситуация. Произошло в один момент, с того времени, будто растерял все воспоминания. Страшная ситуация…