Что делать если заболела голова?

Легенда Гуру (3165), закрыт 10 месяцев назад
Что делать если заболела голова?
Лучший ответ
Deana Высший разум (106372) 11 месяцев назад
Пойти прогуляться, подышать свежим воздухом.
Остальные ответы
Tokcuk Because Знаток (289) 11 месяцев назад
Попей чая с водкой или сходи к врачу
Foxjan Game Профи (628) 11 месяцев назад
Смотря где она болит, надо проконсультироваться с родителями
. Мудрец (11371) 11 месяцев назад
терпеть ну или сдохнуть
crystalcourses Мудрец (17211) 11 месяцев назад
Выпить обезбол, выйти подышать свежим воздухом, поспать.
Елена Чирич Гуру (4895) 11 месяцев назад
А где именно - череп или мозг?
Анастасия Новикова Мыслитель (6252) 11 месяцев назад
муравью х...й пределать
Выпить препарат от ГБ
Kitsu Kim Гуру (2610) 11 месяцев назад
выпить обезболивающее и жить дальше.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
Kitsu Kim Гуру (2610) урааа.)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
Приветик)
Kitsu Kim Гуру (2610) привет.)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
И всё же я не очень довольна
Kitsu Kim Гуру (2610) я тоже не очень.(
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
Звучит пресно, Юци была круче
Kitsu Kim Гуру (2610) дада.)
Kitsu KimГуру (2610) 11 месяцев назад
ожидала большего.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15048) Kitsu Kim, Именно. Завышенные ожидания всегда такие.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
В радио в спойлере с Юци звучала ораздо интереснее.
Kitsu Kim Гуру (2610) ага.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
Эра Миён опять пролетает, жду нового камбэка еще год)))))
Kitsu Kim Гуру (2610) даже не знаю какую скобку поставить...)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15048) 11 месяцев назад
Есть еще маленькая надежда, что спойлер просто неудачный. а в квинкард будет круче. посмотрим...
Kitsu Kim Гуру (2610) да, тоже на это надеюсь.
командир Коуди Мыслитель (9415) 11 месяцев назад
Померить давление, пульс и температуру. И по симптомам найти решение проблемы. Если высокое давление -- выпить таблетку от высокого давления или зелёный чай, если низкое -- выпить кофеин, кофе или каркадэ.
От высокой температуры поможет парацетамол.
От высокого пульса -- корвалол.
Если симптомов нет -- темпалгин или пенталгин.
Alex Просветленный (20147) 11 месяцев назад
Болит, значит жив.. А по вопросу: таблэтка, и отвлечься. сам не заметишь как пройдёт...