Не могу уйти с этой зубной пасты. Это наркозависимость? Знакомым поначалу не очень(соленой кажется), потом - нравится

елизавета качуркина Профи (810), на голосовании 10 месяцев назад
Колгейт и остальные пасточки любые (даже дорогие) после нее как детский сад, да еще и невкусные в корни. И освежают очень слабо. Единственное, что может с ней потягаться - имбирно - лимонный ополаскиватель для рта

Не спрашивайте, почему в разделе магии. Аудитория тут такая, ну слушать приятно, а челы из других разделов не всегда идеологически сходятся с моими запросами

Да, а ещё этот вопрос - попытка подсадить других тоже на эту пасту. Другой такой вы никогда не встретите! (прям как с девушкой/парнем мечты)
Дополнен 11 месяцев назад
Планирую еще эту попробовать, кто-нибудь ознакомлен с такой?
Голосование за лучший ответ