Как пофиксить ошибку ReactDOM

Аскар мухаметьянов Ученик (22), на голосовании 1 год назад
начал изучать реакт js, при первом же подключении возникла ошибка ReactDom, но
после написал ReactDOM и снова непонятная ошибка самому js, пишу код в VS COD
что делать?
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Всегда, когда возникает ошибка, нужно скидывать ее и код, где пытаешься вызвать.
Вероятнее всего, открыл какой-то старый гайд, где не самая новая версия реакта, в 18 версии рендер немного по-другому
Dlazder Мудрец (16914) 1 год назад
Попробуй не вручную подключать а через create react app
Петр АлексеевичОракул (82068) 1 год назад
Если уж и пользоваться готовым решением, то хотя бы не устаревшим. Например Vite app
Dlazder Мудрец (16914) Петр Алексеевич, я слышал что он побыстрее будет. Но я сам пока не добрался до него поэтому и советовать не могу, да и начинающему проще не заморачиваться с этим, не все же сразу) Все таки важно то как код пишешь а деплоинг это уже вторичное, хотя с последнего раза когда я выкладывал react на сервер усомнился в этом...