Мом проблемы с комплектующими компьютера то есть мышка после покупки...ниже решите...
У меня очень проблемы с компьютерной мышкой но помогите мне решить их? Я вчера купил и вставил usb порт но не работает что придумать?
Возможно, у вас есть несколько причин, по которым мышь не работает:
У вас поврежден или несовместимый USB-порт. Попробуйте подключить мышь к другому порту или проверить порт на другом устройстве.
У вас разряжены батарейки в беспроводной мыши. Попробуйте заменить их на новые или зарядить их, если они перезаряжаемые.
У вас неправильно установлены или отсутствуют драйверы для мыши. Попробуйте обновить драйверы через Панель управления или скачать их с официального сайта производителя мыши.
У вас есть конфликт с другими устройствами ввода, такими как клавиатура или джойстик. Попробуйте отключить их и перезагрузить компьютер, а затем подключить только мышь.
придумай как возвращать ее будешь