Обесцвечивания волос и покраска

fronikss Funpay Ученик (52), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли за 1 раз вывести волос в белый из чёрного крашеного,ляжет ли цвет голубой,розовый,синий на желтые волосы после обесцвета?и как не сжечь волосы до соломы при обесцвечивание
Голосование за лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Когда у человека нет смысла в жизни, он красит волосы, ногти, лицо.
Tihiy Оракул (94412) 11 месяцев назад
За одно нанесение чего угодно -- практически всегда нет
Ляжет конечно и будет с ним сочетаться, а не перекроет
Не делать того что их сожжет