Посинела небольшая часть мочки уха от растягивания тоннелей

Ми Ученик (200), на голосовании 10 месяцев назад
Приветствую всех. Я начала растягивать уши для тоннелей полтора месяца назад до 22мм. Все отлично с левым ухом, но правое немного порвалось изнутри и небольшая часть мочки посинела. Я сняла тоннель, мочка заросла и синеватый оттенок остался. Как я поняла нарушено кровообращение. Подскажите, что нужно делать в таком случае и вообще реально восстановить кровообращение?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Бушнев Профи (554) 11 месяцев назад
только консультация со специалистом
Björn Andersson Просветленный (22884) 11 месяцев назад
Там может и некроз начаться. К доктору!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184673) 11 месяцев назад
Анус уже растянула? За уши принялась? )))
МиУченик (200) 11 месяцев назад
да, все растягиваю