Парни, смотрите ли вы подписки девушек?

Девочки обычно скролят подписки парней в инсте, мне интересно делают ли тоже самое парни?

Нет, в этом нет никакого смысла - просто трата драгоценного времени.

"под писки девушек?" - нет,как можно...

Скролим только писки девушек.

Не пользуюсь Инстаграмом, да и в целом ради того, чтобы зайти в эту соц. сеть мне лень запускать VPN.

Нет, там обычно какая то чушь, а мои смотреть нет смысла так как меня нет в соцсетях или нет подписок, зачем тратить время на бесполезную чушь.