Парни, смотрите ли вы подписки девушек?
Девочки обычно скролят подписки парней в инсте, мне интересно делают ли тоже самое парни?
Нет, в этом нет никакого смысла - просто трата драгоценного времени.
"под писки девушек?" - нет,как можно...
Скролим только писки девушек.
Не пользуюсь Инстаграмом, да и в целом ради того, чтобы зайти в эту соц. сеть мне лень запускать VPN.
Нет, там обычно какая то чушь, а мои смотреть нет смысла так как меня нет в соцсетях или нет подписок, зачем тратить время на бесполезную чушь.