Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему хочется много молока

Катя Глухарева Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
от чего постоянно хочется пить молоко? вряд ли это жажда, потому что 3 чашки иногда выпиваю, и все равно хочется... дефицит может какой-то? питательных веществ не хватает? скажите, может кто-то сталкивался, у кого так тоже было?
Голосование за лучший ответ
Sigma Знаток (284) 11 месяцев назад
Сталкивался,ну до сих пор пью,мне в кайф.Мб белка мало кушаем,хз
Михаил Качаров Профи (928) 11 месяцев назад
Могу предположить, что в вашем случае может быть нехватка кальция или других питательных веществ, которые содержатся в молоке.

Некоторые люди могут испытывать желание пить молоко из-за недостатка кальция в организме, особенно если они не едят достаточно продуктов, богатых кальцием. Можете обратиться к врачу или диетологу