Что это такое в горле за миндилинами?

Evgenii Pecherko Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Выглядит уж очень страшно, мне 18 лет, не курю.
Голосование за лучший ответ
Вопрос и ответ Мастер (1065) 1 год назад
Да, запишись завтра к дежурному врачу на утро и сходи.
Приговор Безумцев Просветленный (33829) 1 год назад
Это углеродная форма жизни, плодящаяся пока не закончатся свободные радикалы. Потом оно погибает, оставляя за собой подобие Венеры.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 1 год назад
А что конкретно тебя пугает? На мой взгляд все в норме, но может я не вижу чего или не знаю?))
Evgenii PecherkoУченик (98) 1 год назад
за Миндилнами белое горло, какое то, ну вообщем не здоровое точно
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) Evgenii Pecherko, ну иди водой пополощи и будет розовое...