Синхронизация с почтой в телефоне и на компьютере? Как настроить синхронизацию, ipone 13?

Мария Власова Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alastor Мастер (1642) 1 год назад
Чтобы настроить синхронизацию электронной почты на iPhone 13, выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение "Настройки" на своем iPhone 13.
2. Нажмите на "Почта".
3. Нажмите на "Добавить аккаунт".
4. Выберите провайдера электронной почты, который вы используете (например, Gmail, Yahoo, Outlook, iCloud).
5. Введите свой адрес электронной почты и пароль.
6. Нажмите на "Далее".
7. Подождите, пока iPhone 13 настроит аккаунт.
8. Если необходимо, выберите, какие элементы синхронизировать с вашей учетной записью электронной почты (например, контакты, календарь, заметки) и нажмите "Готово".

После настройки синхронизации электронной почты на iPhone 13, ваши письма, контакты, календари и заметки будут синхронизироваться между вашим iPhone 13 и вашей учетной записью электронной почты. Если вы хотите настроить синхронизацию электронной почты между iPhone 13 и компьютером, вам также необходимо настроить синхронизацию на вашем компьютере. Например, если вы используете email-сервис Gmail, то вы можете настроить синхронизацию Gmail на компьютере, используя приложение Gmail или любой другой почтовый клиент.
Денис Искусственный Интеллект (116129) 1 год назад
просто подключить почтовый клиент и там и там по imap.
deleted Мастер (1056) 1 год назад
Кто тебе подарил такой телефон? Только не говори, что ты купила его сама!
Мария АнтуанеттаПросветленный (33735) 1 год назад
На 13 айфон ценник уже низкий если не про макс так что вполне можно купить себе самой
А если любовник подарил то что?