Вижу только 2 строки но сказали что зрение -1.75 близарукость

EasyHardGame . Ученик (178), на голосовании 11 месяцев назад
Привет, ходил к окулисту вижу только первые 2 строчки в таблице букв , но мне сказали что зрение -1.75 , правда ли это? я спрашивал у людей со зрением -2 сколько они видят, они говорили 4-5
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38335) 12 месяцев назад
Значит, у тебя все еще хуже
Дмитрий Потапов Ученик (112) 7 месяцев назад
Там у каждого всё индивидуально, я при -1,25 вижу только 3 строчки. Хотя возможно это ещё и от астигматизма зависит