Расскажите, пожалуйста, как мастера в салонах распрямляют кудри, остаточные от биозавивки?

Софья Денк Знаток (439), на голосовании 10 месяцев назад
Скоро иду на эту процедуру, но не знаю как она проходит. Моим кудрям полгода, захотелось вернуть прямые волосы. Не испортятся ли после нее волосы? Не будет ли это походить на выпрямление кератином? Чем они их распрямляют? Просто интересно, а с мастером пока не получается связаться, чтобы подробнее уточнить.
Голосование за лучший ответ