Привет, сам столкнулся с данной проблемой, хотя пользовался режимом через USB каждый день.
На самом деле проблема не столь серьезная надо всего лишь зайти в диспетчер устройств и найти папку под названием "контроллеры USB" (при этом обязательно подключить iPhone) и удалить вместе с драйверами все где написано "Apple ........" и после удаления надо отключить и снова подключить iPhone, дождаться установки драйверов и вуаля, все работает!!!!!