Посоветуйте сериал похожий на Бумажный Дом.

trefetr23 Профи (933), закрыт 1 год назад
Вчера закончился сериал,теперь не знаю что смотреть
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (13567) 1 год назад
Если ты любишь такой же запутанный интригующий сюжет, то можешь попробовать "Наследники", "Викинги" или "Игра престолов". Но если ты хочешь чего-то более политического плана, то рекомендую обратить внимание на "Хаус оф Кард" или "Родина".

Вообще, братиш, сериалов много, так что выбирать тебе. Главное, чтобы увлекало и не давало заскучать, ну понимаешь.
trefetr23Профи (933) 1 год назад
Попробую начать смотреть "Викинги",спасибо!
Артём Таптыков Мудрец (13567) trefetr23, Да легко, братиш! "Викинги" - это действительно интересный сериал, который не оставит тебя равнодушным. Там много приключений, битв и древней магии. Главный герой, Рагнар Лодброк, - настоящий викинг и легендарный герой саг. Но, брат, не забывай, что все персонажи говорят на английском языке, но с акцентом, который более похож на шотландский или ирландский, чем на современный английский язык. Так что если тебе сложно понимать, то можно включить субтитры. Но в целом, сериал очень крутой и я думаю, что ты не пожалеешь, что начал смотреть его. Если будут еще какие-то вопросы или нужна помощь, то обращайся, братиш!
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (79940) 1 год назад
На канале суботта идёт бразильский сериал. Лет на 5 хватит