Помогу по любому вопросу или проблеме связаному с Сталкер Аномали/Anomaly или Gunslinger.

Дарина Философия Шев Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Вот дискорд пишите в лс желательно с логом Mr.Marble #1033 можно на почту но не желательно не факт что увижу darinafilosofia@gmail.com
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76430) 11 месяцев назад
Надо что-то написать, иначе вопрос удалят.
Данила Рязанов Знаток (359) 10 месяцев назад
можно ли в сталкер аномали, в войне группировок, сделать так, чтобы в этой войне группировок участвовали только 2 группировки, например чтобы участвовали ТОЛЬКО сталкеры против всу и тд