Откуда у меня появились деньги на Тинькофф в брокерском счете?
Я не вкладывала туда ничего, в этот счет, но там у меня появились 1500 тыс рублей. Они могут ли как-то с моего основного счета автоматически закинуться в брокерский счет?
Это подарочная акция или акции. Вывести их не получится, нужно немного торговать, а потом можно. Тема очень интересная кстати.
Тут схожее
Спроси в поддержке. Вернее всего будет
История операций???
Подарочные акции. Можно продать, потом деньги вывести. Но для этого собрать портфель на 20 тыс., чтобы он пролежал 30 дней минимум.