Как скачать КиноПоиск на тв

Иван Резниклв Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста как скачать КиноПоиск на тв LG если его нет в LG costorennect
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (16909) 1 год назад
Для установки приложения КиноПоиск на ТВ LG, если данное приложение отсутствует в LG Content Store, можно воспользоваться следующими способами:

1. Установка через USB-устройство. Для этого нужно скачать файл APK приложения КиноПоиск на компьютер, затем перенести его на USB-носитель. Подключите USB-носитель к своему телевизору LG и установите приложение.

2. Установка через браузер. Откройте браузер на телевизоре LG и перейдите на сайт, где можно скачать файл APK приложения КиноПоиск. Скачайте файл на телевизор, затем установите приложение.

3. Установка через другое приложение. В некоторых ТВ LG уже установлены альтернативные приложения, которые позволяют скачивать и устанавливать приложения в формате APK без использования LG Content Store. Одним из таких приложений может быть, например, ES File Explorer. Попробуйте установить это приложение или другое подобное и затем воспользоваться им для установки КиноПоиска.
Артемий Мироненко Ученик (230) 9 месяцев назад
Проверьте местоположение и регион обслуживания в настройках тв. Должно стоять Россия.