Можно ли подключить DualShock 2 к PS3?

Кирилл Бугецок Профи (638), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (59180) 1 год назад
Нет, геймпад DualShock 2 не имеет аппаратную или программную совместимость с PS3. Разъема такого для подключения в PS3 попросту нет.
Различные переходники с аппаратным транслятором кода внутри тоже не подойдут по причине того, что они не будут определяться, как DualShock3/4, а с другими геймпадами PS3 работать не станет.
Кирилл БугецокПрофи (638) 1 год назад
Жалко
Остальные ответы
KingCathebus Просветленный (26130) 1 год назад
Да, там поддерживается обратная совместимость с геймпадами от прошлых поколений. Так же само ты на PS4 можешь пользоваться геймпадом от PS3.
Баребушек на хлебушкеОракул (59180) 1 год назад
Куда втыкать будешь разъем геймпада DualShock2 в PS3? Они никак аппаратно не совместимы.
KingCathebus Просветленный (26130) Баребушек на хлебушке, значит я х8йню высрал) Я все время думал, что там USB-разъем, ибо у нас чел торговал проводными Sony-геймпадами и называл их Dualshock 2. Соря, впредь буду осмотрительнее.