Позвонил на свой же телефон, но трубку взял другой человек
Peace Duke
(19),
на голосовании
1 год назад
Хотел проверить качество разговорного динамика на новом телефоне. Взял старый телефон и позвонил на новый. По началу звонок на новый телефон не проходил, просто шли гудки. В один момент трубку снимают и какая-то девушка неуверенно говорит "алло". Я сбросил трубку, а тот, с кем я только что говорил, попытался перезвонить, номер был указан мой. Звонил по своему номеру, ошибки в наборе 100% нет. Оба телефона были у меня в руках. Сим карта в новом телефоне работает, переадресации нет. На фото записи вызовов со старого телефона. Что это могло быть?
Звонил по своему номеру, ошибки в наборе 100% нет. Оба телефона были у меня в руках. Сим карта в новом телефоне работает, переадресации нет. На фото записи вызовов со старого телефона.
Что это могло быть?