Киномания
+2Понравился ли вам новый фильм "Вызов" режиссёра Клима Шипенко?
Можете высказать мнение по поводу этого фильма (сюжет, актёры, создатели, идея, реализация, музыкальное сопровождение и т. д.).
В чём вы увидели плюсы и недостатки?
Не запрещаю использование спойлеров.
В целом смотрибельно. Некоторые вещи, пожалуй, лишние (на мой взгляд) - например, все эти вставки об аварии прошлого. Динамика теряется.
И музыкальное сопровождение мне не очень понравилось. Например, к чему под конец включили Анну Герман, я вообще не понял.
Средненько.
в сортах российского треша не разбираюсь, хватило зеленого слоника сполна.