Как пополнить баланс oldubil через киви без комиссии?
Как правило, пополнение баланса на веб-сайте Oldubil через Киви кошелек сопровождается комиссией. Однако, чтобы уменьшить комиссию, можно использовать метод перевода денег в самом Киви кошельке, а затем перевести эти деньги на баланс Oldubil. Чтобы это сделать, следуйте этим инструкциям:
1. Откройте приложение Киви кошелек на своем телефоне.
2. Нажмите кнопку "Перевод".
3. Выберите валюту (обычно это рубли) и введите сумму для перевода.
4. Введите номер телефона, связанный с вашим аккаунтом Oldubil, в качестве получателя платежа.
5. Введите комментарий к платежу, например, "Пополнение баланса на Oldubil".
6. Нажмите кнопку "Отправить".
Как только вы отправите платеж из Киви кошелька, у вас будет доступ к оплате через Oldubil. Следуйте инструкциям на веб-сайте Oldubil, чтобы завершить платеж. Комиссия в этом случае будет минимальной или отсутствовать вовсе, поскольку перевод был сделан до веб-сайта Oldubil. Однако, прежде чем это делать, убедитесь, что у вас достаточно средств на вашей учетной записи в Киви кошельке для покрытия транзакционных и прочих расходов, таких как комиссии агентств перевода.
Привет, и как ты в итоге пополнил ?