Выезд за границу

Андрей Гуляков Ученик (94), закрыт 9 месяцев назад
Согласование на выезд за границу, если есть 3 форма допуска к секретности, это как разрешение на выезд или уведомление. Имеет ли право директор не согласовать выезд. Или он должен все равно визу поставить, что значит я уведомил. Либо он должен поставить отказано? Может ли он в пинципе отказаться от подписи на спгламовании, обязан ли он подписывать или это его право. Как понять, что значит согласовать выезд с 3 формой. И что будет, если директор отказался визу ставить без объяснения, и ты выехал без его визы. Но ты же его предупредил при этом, просто он не подписал. Какие могут быть ко мне санкции за выезд без подписи на бумаге. При этом виза секретного отдела есть, но нет визы директора.
Лучший ответ
Иван Гуру (2665) 11 месяцев назад
Забей. Реально у тебя не допуск. Должен написать за он или против. Очьканёт. Скажешь потом что была встреча с осведомителем по предварительной договорённости но не мог согласовать без оснований. Там замудришь. Таких берут в космонавты.
У меня всевышний допуск которого нет, к всевышней государственной тайне которой нет.
И нарушает каждая казявка.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (46553) 11 месяцев назад
При чем вообще тут директор. На границе решат. выпускать тебя или нет, если есть секретность какая то тебя не выпустят
Ёрш Искусственный Интеллект (504550) 11 месяцев назад
С 3 формой такие замороченные согласования?
Какие там "санкции" за локальную бюрократию в вашем отдельно взятом гадюшнике? Разве что дисциплинарные
А прийти на прием к директору и спросить - не получается? А к заму?
В конце концов, Вы хотите ехать или нет?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 11 месяцев назад
Вот 1 и 2 уровень - это проблема.

А 3-й - если не подписал других ограничений, не проблема для выезда во Вьетнам!