Всем привет, интересна мужская строна, для чего Вы так делаете

Каролина Филатова Ученик (62), закрыт 10 месяцев назад
А дело вот в чем, в январе месяце расстались с парнем, отношения были прекрасные без ссор, выяснения отношений, и т.д, рассталичь на плохой ноте, я до сих пор одна, а он спустя неделю после расстования нашёл себе новую девушку, малолетку, лет на 8 лет младше его, я уехала в другой год чтобы забыться, он мне начал написывать когда я уехала, потом она ему запретила общаться со мной, он кинул меня в чс, начал писать в телеграмме, чтобы она не знала, я прекратила это общение
Прошёл месяц, убрал меня из чс написывает снова, говорит якобы с ней начал встречаться, чтобы забыть меня, что сейчас он свободный и т.д, НО, он пишет мне, а она добавляет его маму с друзья, зачем врать?
Тут же через общих знакомых я узнала, что они не расстались, что они вместе, ей врёт, что не общается со мной, мне врёт, что он свободен, звонит, пишет каждый день, надоел чесное слово со своим враньем
Для чего все это он делает? Парни подскажите пожалуйста с мужской стороны
С одной стороны тянет к нему, с другой стороны понимаю, что надоел ссать в уши
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (67955) 11 месяцев назад
Я так не делаю, и никогда так не делал, так делают лицемеры и те, кто хочет на двух стульях усидеть, так делают и девушки.
Остальные ответы
Скиф Просветленный (20198) 11 месяцев назад
Он так делает потому, что ему что-то от тебя нужно. Это может быть секс, деньги или твоя помощь в чём-то. Зачем врать? Да потому что он так для себя решил, что добиваясь своих корыстных целей, он может врать, так же легче.