После выбора флешки в биосе в boot menu появляется черный экран с мигающей полоской ввода, как мне это исправить?

2hev Знаток (264), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
dvd myqip Просветленный (27489) 1 месяц назад
Не грузится
2hevЗнаток (264) 1 месяц назад
и что
dvd myqip Просветленный (27489) 2hev, загрузочную надо флешку
Ник Пинягин Мастер (1980) 1 месяц назад
1) не правильно создана загрузочная флешка и ещё 1 миллион причин 2) попробуй при появлении полоски нажать любую клавишу
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (168279) 1 месяц назад
Флешка глючная или неправильно подготовлена.
Владимир Кочетов Оракул (73890) 1 месяц назад
Мигающая полоска говорит о том, что процесс загрузки продолжается, надо подождать минут 20.