После выбора флешки в биосе в boot menu появляется черный экран с мигающей полоской ввода, как мне это исправить?

2hev Знаток (264), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (42912) 11 месяцев назад
Не грузится
2hevЗнаток (264) 11 месяцев назад
и что
Антибабораб Просветленный (42912) 2hev, загрузочную надо флешку
Ник Пинягин Мастер (2275) 11 месяцев назад
1) не правильно создана загрузочная флешка и ещё 1 миллион причин 2) попробуй при появлении полоски нажать любую клавишу
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182281) 11 месяцев назад
Флешка глючная или неправильно подготовлена.
Владимир Кочетов Оракул (76460) 11 месяцев назад
Мигающая полоска говорит о том, что процесс загрузки продолжается, надо подождать минут 20.