Что делать с жалобой на авторские права на Ютубе?

Артем Смирнов Знаток (309), на голосовании 11 месяцев назад
на видео пометка "жалоба:авторские права". превью делал сам, картинка не украдена, видео снято мной, музыки в игре нет(разве что в машине радио, гта5). из за чего может быть? может быть из за радио в гта?
Голосование за лучший ответ
денис валинков Знаток (294) 12 месяцев назад
Возможно радио
Артем СмирновЗнаток (309) 12 месяцев назад
если я не ошибаюсь, ютубу достаточно несколько секунд трека с авторскими правами для выдачи страйка. но видео все ещё не заблокировано
X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795) 12 месяцев назад
Наверно в превью чужие картинки использовал, скинь превью
Артем СмирновЗнаток (309) 12 месяцев назад
в превью картинка ГТА из интернета, вряд ли на нее есть авторские права, на картинке надпись которую я написал сам. на других видео тоже у меня картинки с инета, но пометок на жалобы или страйков не было
рутиноид43 Знаток (303) 12 месяцев назад
скачай "творческая студия ютуб" и посмотри, возможно этой музыкой можно пользоваться и она просто укажется под твоим роликом
Камал Гарифуллин Ученик (110) 12 месяцев назад
Или это из за музыки, превью или ты взял картинки с авторскими правами и вставил их в ролик
Ник Пинягин Мастер (2274) 12 месяцев назад
Пишется же временной промежуток, где жалоба, вот и посмотри что там, советую этот промежуток вырезать или звук на нем вырезать и перезалить, а старое видео удалить, чтобы буржуям копейки не падали