В домах какого типа квартиры большие с высоким потолком?

ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (43005) 12 месяцев назад
Сталинки, Спецпроекты, новостройки
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Современные дома класса ЛЮКС для особо богатых людей.
Был сам в такой квартире, 6 комнат, общая площадь около 300 метров. Кухня совмещена со столовой проходом сквозным, площадь 30 метров. Потолок там ровно 3 метра.
Такого типа домов в петербурге полно, нужно обращаться по месту жительства в агенство недвижимости, они вам подберут.
Только запасайтесь наличкой и покрупнее, придется долго считать))