Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли климакс сравнить с импотенцией, ну чисто формально хотя бы?

Буфер Сисяндроф Мудрец (13043), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216424) 11 месяцев назад
Нет, это совсем разные вещи. Писька же у тётки осталась такой же)
Буфер СисяндрофМудрец (13043) 11 месяцев назад
Но не работает по назначению, ну-у-у не хочет она(((
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 11 месяцев назад
Нет!! Никогда!!
Ибо тетки могут всегда .....
Буфер СисяндрофМудрец (13043) 11 месяцев назад
Могут но не хочут и хуч деиись!!!(((
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Буфер Сисяндроф, хочут " всегда .
andr shinelevОракул (56482) 11 месяцев назад
Никогда не могут!!!
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) andr shinelev, ну ну ....
julymoments Мудрец (15654) 11 месяцев назад
Нет, конечно. Если женщина здорова, то начало менопаузы вообще никак не влияет на способность заниматься кексом.
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Ну, как и слоновий член с пальцем одноклассника)
Буфер СисяндрофМудрец (13043) 11 месяцев назад
Оч образно и метафорично но не совсем понятно(((
Valery Scott Мудрец (19270) Буфер Сисяндроф, Вы что, пальца своего никогда не разглядывали или слона не видели?)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439486) 11 месяцев назад
не совсем, просто потому, что большинство женщин из климакса выходят потеряв либидо, но есть и такие, которые и сохраняют, климакс -это период окончания фертильного возраста
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140685) 11 месяцев назад
Запросто! Это в климаксе мы - женщины., - можем.,! но не хочем.!, как и в послеродовом периоде Бабьего века..! Это народные определения.!, и у мужчины так же! с началом климакса, он как бы и хочет, но не может.! Пусть берёт наши выделения, - гормоны, феромоны в куннилингусе, как пищу, или в петтинге, и всё восстановится..!
ДоктоR МОМS Просветленный (49421) 11 месяцев назад
С физиологич точки зрения нет.
Потому что женщина всё равно может заниматься сексом.
Без принятия каких либо стимулирующих средств. А мужчина нет, увы.