Вируса на ПК

Максим Ванмард Ученик (126), на голосовании 11 месяцев назад
короч, Dr Web нашёл NET.MALWARE.URL, уже не в первый раз, но когда я начинаю запускать действие "вылечить'" то будет долгая загрузка и ошибка лечение(есть лишь варианты вылечить и пропустить) что нужно сделать что-бы этой угрозы не было?
Голосование за лучший ответ
Doctor Nowhere Мастер (1038) 1 год назад
Саморучно удалить файл вируса
Скорее всего вирус копирует сам себя и тем самым пожирает место, а антивирус не знает какой именно файл удалить
Златояр АУченик (118) 1 месяц назад
у меня он удалил
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6861) 1 год назад
Не в силах Dr. Web удалять мощные вирусы.
Варианта 3:
1) Ищи файл и удаляй вручную (dr. web должен указывать директорию к папке)
2) Скачивай антивирус Malwarebytes (лучше крякнутый, т.е. премиум). Он удаляет почти все вирусы
3) Переустановка windows начисто. Решает 99,99% всех проблем с ПК!
твой интимный гусьМыслитель (8603) 1 год назад
в если случиться тот самый 00,01 после переустановки
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6861) твой интимный гусь, тогда компьютер на мыло
валера дёминУченик (223) 5 месяцев назад
прога от доктора вэб Dr.Web CureIt. лечит спокойно практически всё но она одноразовая и повторно есле прогнать ей нужно качать её снова и так каждый раз но крайне эффективная