Настоящему мужчине должно быть все равно сколько у женщин было половых партнеров до него? Даже если у неё был групповой

Tor Dir Профи (994), закрыт 10 месяцев назад
и межрасовый секс?
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 12 месяцев назад
Настоящий мужчина это миф.
Который можно использовать для спекуляций разного толка
Остальные ответы
Игорь Франк Ученик (149) 12 месяцев назад
Вообще у всех по разному, кто то не обращает на это внимание, а для кого то трагедия если у женщины вообще была половая близость с кем то, все зависит от мужчины
Павел Просветленный (40946) 12 месяцев назад
Любой психически здоровый взрослый человек прекрасно понимает, что у его партнера было сколько-то партнеров ДО него. С которыми у партнера было мнооооого секса разного вида. И это нормально.
Чем сильнее интерес и переживания по поводу бывших партнеров, тем больше у человека психологических проблем.
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Если только настоящим мужчина это синоним идеального лоха.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163184) 12 месяцев назад
Настоящий мужчина (как и настоящая женщина) не будет задавать вопросы о количестве и качестве сексуальной жизни своего партнёра ДО него. Для него важнее то, что происходит в настоящих отношениях.
Павел прав: чем больше человека интересует чье-то ПРОШЛОЕ, тем больше у него комплексов.
Natik *) Просветленный (32286) 12 месяцев назад
Нет, ну это перебор, а так - да,должно быть пофиг, раз она сейчас с ним..
★★★ Искусственный Интеллект (188019) 12 месяцев назад
Интересоваться прошлым не рекомендуется. Для себя надо решить нужен ли данный человек.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 12 месяцев назад
Обычной девушке должно быть наплевать сколько марианских впадин посетил парень, даже если это были впадины во время совместных экспедиций и с самых разным набором команд, вы полагаете. Что уж говорить о представлениях данного парня о девушках, то это дело десятое.
Серж Серж Оракул (67496) 12 месяцев назад
Настоящему да. Нормальному нах не нужна такая баба.