Настоящему мужчине должно быть все равно сколько у женщин было половых партнеров до него? Даже если у неё был групповой

Tor Dir Профи (994), закрыт 1 год назад
и межрасовый секс?
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (86799) 1 год назад
Настоящий мужчина это миф.
Который можно использовать для спекуляций разного толка
Остальные ответы
Игорь Франк Ученик (209) 1 год назад
Вообще у всех по разному, кто то не обращает на это внимание, а для кого то трагедия если у женщины вообще была половая близость с кем то, все зависит от мужчины
Павел Просветленный (40914) 1 год назад
Любой психически здоровый взрослый человек прекрасно понимает, что у его партнера было сколько-то партнеров ДО него. С которыми у партнера было мнооооого секса разного вида. И это нормально.
Чем сильнее интерес и переживания по поводу бывших партнеров, тем больше у человека психологических проблем.
Василий Еремин Просветленный (20089) 1 год назад
Если только настоящим мужчина это синоним идеального лоха.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Настоящий мужчина (как и настоящая женщина) не будет задавать вопросы о количестве и качестве сексуальной жизни своего партнёра ДО него. Для него важнее то, что происходит в настоящих отношениях.
Павел прав: чем больше человека интересует чье-то ПРОШЛОЕ, тем больше у него комплексов.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32279) 1 год назад
Нет, ну это перебор, а так - да,должно быть пофиг, раз она сейчас с ним..
★★★ Искусственный Интеллект (193546) 1 год назад
Интересоваться прошлым не рекомендуется. Для себя надо решить нужен ли данный человек.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156747) 1 год назад
Обычной девушке должно быть наплевать сколько марианских впадин посетил парень, даже если это были впадины во время совместных экспедиций и с самых разным набором команд, вы полагаете. Что уж говорить о представлениях данного парня о девушках, то это дело десятое.
Серж Серж Оракул (89427) 1 год назад
Настоящему да. Нормальному нах не нужна такая баба.