Проблема со скоростью SSD

Vasya Ученик (35), на голосовании 10 месяцев назад
У меня стоит m2, получилось на сата 3 поставить SSD , но прога для проверки скорости показывает почему то что в сата 1 скорость ссд 550 а в сата 3 260
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182512) 11 месяцев назад
в чем заключается проблема?
VasyaУченик (35) 11 месяцев назад
Почему на сата 3 скорость падает в два раза хотя этот порт более быстрый должен быть
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182512) Vasya, потому что компьютерная система устроена гораздо сложнее, чем ты думаешь. Нормально у тебя все, не ссы.
Артём Калачёв Просветленный (45682) 11 месяцев назад
Значит это sata II и sata III соотвественно, они имеют разную скорость. В чем вопрос то?
VasyaУченик (35) 11 месяцев назад
В сата 2 даже не пробовал подключить, прочитай анимательнее, у сата 3 скорость больше должна быть намного, а у меня она в два раза меньше чем в сата 1
Артём Калачёв Просветленный (45682) Vasya, значит у тебя сата 1 и 2 - sata II, а сата 3 и 4 - sata III
Сан Санов Искусственный Интеллект (103325) 11 месяцев назад
Короче, нихрена не понял. М2 - сата или нвме? Какие скорости ссд по спецификациям?
Чего ты ожидал от этого всего?
intel xeon Мастер (2431) 11 месяцев назад
Программа просто путает, обычная ошибка, при роботе не отразится
Хатуль Мадан Оракул (83890) 11 месяцев назад
на М.2 тоже САТА устанавливается, у тебя какой накопитель?
VasyaУченик (35) 11 месяцев назад
PCI