Профессиональная задача 1 Выполните расчет параметров и показателя рентабельности активов логистической системы предприятия. Определите величину прибыли, рентабельность продаж, коэффициент трансформации активов при которых можно будет достичь требуемого уровня рентабельности, если целью управления логистической системой является обеспечение рентабельности активов на уровне 0,31 в год. Доходы от продажи продукции составили 10870т.руб, издержки— 8230т.руб.
Профессиональная задача 2 Выполните расчет параметров и показателя рентабельности активов логистической системы предприятия. Определите объем выручки от продажи продукции, величины прибыли и издержек производства, при которых можно будет достичь требуемого уровня рентабельности, если целью управления логистической системой является обеспечение рентабельности активов на уровне 0,17 в год. Предприятие имеет на балансе активов стоимостью 7300т.руб. Выпускаемая продукция обеспечивает рентабельность продаж на уровне 0,12 в год.
Выполните расчет параметров и показателя рентабельности активов логистической системы предприятия.
Определите величину прибыли, рентабельность продаж, коэффициент трансформации активов при которых можно будет достичь требуемого уровня рентабельности, если целью управления логистической системой является обеспечение рентабельности активов на уровне 0,31 в год. Доходы от продажи продукции составили 10870т.руб, издержки— 8230т.руб.
Профессиональная задача 2
Определите объем выручки от продажи продукции, величины прибыли и издержек производства, при которых можно будет достичь требуемого уровня рентабельности, если целью управления логистической системой является обеспечение рентабельности активов на уровне 0,17 в год. Предприятие имеет на балансе активов стоимостью 7300т.руб. Выпускаемая продукция обеспечивает рентабельность продаж на уровне 0,12 в год.