Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что могло смутить шефа ?

Африкана Оракул (87051), закрыт 11 месяцев назад
Если упёртость в одном вопросе взбесила и повысила голос, почти кричала на начальника , а он через несколько дней звонит и говорит : « ты там отошла , успокоилась» На что подчиненная говорит : «ой, простите меня , что то на меня нашло» А он сказал бегом даже скороговоркой :» да я понял , просто тебе надоел этот вопрос» и как то смущенно это сказал . Его смутили мои извинения ?
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (102776) 11 месяцев назад
Слабак твой начальник ...)))У меня бы ты уже не работала ...)))Так ,что пользуйся моментом...)))))))
АфриканаОракул (87051) 11 месяцев назад
В каком смысле пользоваться моментом ? Еще покричать на него ?
И почему он слабак?
Франк Искусственный Интеллект (102776) Вика Мишина, Если он смутился перед подчинённой, из него можно верёвки вить и использовать в своих целях. Он показал свою слабость.....)))))
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 11 месяцев назад
Работа это работа
,Если муж узнает про флирт даже лёгкий ,ппц жене
. В этом разница
АфриканаОракул (87051) 11 месяцев назад
А где же здесь флирт ? Это рабочие моменты
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Вика Мишина, тогда строго ,официально итд , А лучше работать с лицами своего пола . Чтоб не было вопросов
julymoments Мудрец (15650) 11 месяцев назад
Женщины эмоциональны. Понимающий начальник это счастье. Не нужно обращать внимание на интонации. Вы всё обсудили. Это замечательно. В следующий раз разговаривай конструктивно и по возможности без вот этих соплей-слюней.