Один человек сказал что выпил за вечерне-ночное застолье 2,5 литра вотки, может ли это быть правдой?

Cегодня в мире Мыслитель (5200), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Плечков Богдан Мудрец (16411) 5 месяцев назад
если моментально как овду возможно просто организм не успел в кому вспасть
Amazon Профи (548) 5 месяцев назад
Нет, это смертельная доза для человеческого организма.
Зая Волкова Мыслитель (8061) 5 месяцев назад
Да это был Вицин он говорил что четверть смог выкушать Но была романтика закуска. Фильм называется не может быть.
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6626) 5 месяцев назад
Да может и правда, но чувак скорее всего уже к праотцам отправился, т.к. это смертельная доза, там же спирта как воды в колодце
Ник Пинягин Мастер (2180) 5 месяцев назад
Смотря за какое время. За 8 часов может и реально
Doge Charger Оракул (71057) 5 месяцев назад
свободно
только романтизьм нужен
закуска
Алекс Искусственный Интеллект (106060) 5 месяцев назад
Врет наверное не один пил ) Ну или застолье длилось часов 18 - тогда мог растянуть.
Ukhaghantu_khan Ученик (11) 5 месяцев назад
Если он пропитый, то вполне
rad Профи (581) 5 месяцев назад
Может. Только не всякий.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (276478) 5 месяцев назад
Прямо, как в анекдоте:
Солдат (С) спрашивает прапорщика (П): Товарищ прапорщик, а сколько Вы водки можете выпить за раз?
(П): Где-то литра три, четыре...
(С): Да Вы что??? Я и воды столько за раз не выпью... Ж8-О
(П): Ну, столько воды и я за раз не выпью..