Запрет курения в самолёте безнадёжная идея? Ведь, курящие всё равно выход найдут.

имя фамилия Оракул (66057), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (210002) 11 месяцев назад
Вы в каком мире живёте? Курение в самолётах запретили ещё в середине 90х.
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (119080) 11 месяцев назад
Штраф такой выпишут, что охренеешь, даже мысли такой никогда не было.
имя фамилияОракул (66057) 11 месяцев назад
Максимум, на что меня штрафовали - за пистолет в багаже и неадекватное поведение во время 9-часового полёта. 1200 рублей.
имя фамилияОракул (66057) 11 месяцев назад
Но я тогда таблетки принял и отпролировал всё алкоголем - аэрофобия.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 11 месяцев назад
А кто тебе дал право что-либо "запрещать" совершеннолетним и дееспособным гражданам? Они вообще-то не глупее тебя. Давай они тебе тоже чего-нибудь "запретят"?
имя фамилияОракул (66057) 11 месяцев назад
Эй, успокойся. Я-то ничего не запрещал. Видишь очередь? Меня пропускали без, как вип-курильщика.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804810) 11 месяцев назад
Я летал в специально отведенной области салона для курящих. Вентиляция так хитро устроена, что на этих местах можно дымить как угодно, даже сосед по креслу запаха не уловит. Это я понимаю - техника на службе человека :-)